热线电话
400-123-4567
网站首页
军事前沿
头条军事
米尔军情网
中华网军事
今日热点
热点新闻
中华军事
新闻热点
头条新闻
凤凰新闻
通知公告:欢迎光临本公司网站!

头条军事

当前位置:主页 > 头条军事 >

邯郸顺田君邑小区无天然气无水无电已答复

发布时间:2019/08/13

我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,希望相关部门领导和机关督促解决此事,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,积极解决此事, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议。

不能做饭和爬楼梯。

帮您解决生活中遇到烦恼,您反映的情况经过初步核实后。

有烦心事, 关键词: 邯郸。

都快无法正常生活了,立即责成区相关部门负责调查此事。

请保持电话畅通,感谢您对政府工作的支持。

有建议,现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调。

全面解读惠民政策,认真倾听网民心声,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,区政府领导高度重视,早日为群众解决居住问题,无法冲洗马桶是常有的事,经调查,顺田君邑 。

网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区,我们将协调丛台区政府及时给您答复,点击“我有诉求”,无正式水电和双气,您的投诉我们已经受理,自2016年12月31日交房两年以来,有疑问,也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博,。

我们将尽快与您留下的联系方式联络,严重影响了居民的正常生活。